Антон Юмаев

А до того как Горбачёв обьявил ГЛАСНОСТЬ, чем занимались коммуняки В ТИХАРЯ, ТАЙНО ОТ НАРОДА?

Иван Мейхер

Хватали, что плохо лежало, кто мог, конечно.

Алексей Почуев

Дефицит меж собой делили, а дерьмо народу распределяли.

Kamila

тем же чем они находясь в правительстве сейчас и занимаются.

Игорь Ковешников

Тем о чем еще Карамзин говорил. Воровали. Хотя бы про Хлопковое дело почитайте

J*
Julia ******

О! у них была очень хорошая жизнь! у меня один мой старший знакомый попал на работу в обком партии. Оджнажды дежуря там ночью позвал мнея. Мне 17 лет, ему 25. Там я впервые увидел деликатесы, виски и проститутку.

Николай Гуляев

Как показала гласность - почти ничем криминальным.
В сравнении с нынешними коррупционерами они были просто агнецами.

Елена Родионова

либераст, поклонник Новодвской, комуняки)) ) а занимались они тем, чтобы народ себя людьми чувствовал.

Olga Hlinovskaya

Тем же чем и депутаты. Кушать все хотят и кушать хорошо.

Виктория Дадаева

готовили тайно, приход своего собрата пейсатого.. горбачева-грабера..

Саррарина Коверницына

Гласность объявил Хрущев, а не Горбачев. В истории России НЕ БЫЛО больше ни одного такого прецедента, когда бы так решительно порвали с принципами предшествующего правления и осудили бы до такой степени. Либералы, которые ругают Хрущева за "недостаточность" осуждения сталинизма-пусть вообще молчат, потому что их голосов практически не было слышно во времена массовых репрессий.

Евгений

Торговали и воровали. Например 70% доходов от нефти шли на покупку товаров для партийных и хозяйственных чиновников, а свояк брежнева закатывал в банки красную и чёрную икру и отправлял под видом кильки заграницу.