Сергей Рабкевич

интересно Янукович скажет что уесжает или тихаря покинет нас

Любовь Дакиева

Тебя лично покинет! Юля Юля!

Елена Александрова

хотелось би ето видеть и слишать)

Чу
Чулпан

для него лучше втихаря и куда подальше

Назира Дуйшенбиева

Возможно он Вас попросит втихоря покинуть Его.. .
Никто не знает, кто есть дичь, а кто есть хищник.

Ти Ма

Янукович, Янукевич, Якубович

Денис Денис

Боюсь, что не уйдет!

Руслан Ламан

ага пусть только Юля освободится так и свалит в тихаря

Андрей

"уезжает"-так вродь пишется. втихаря, как горбачь. не вы первые, не вы последние. смута закончинтся с приходом нато. только, тебе, кошерный, будет пох. ты будешь мертвый, если не будешь убивать своих соотечественников. без разницы деньгами или пулями.

Сергей Опекунов

Дайте мужику 5 лет для того чтобы вытянуть страну из юлькиного говна и отмыть от него, чтобы не воняла. Пока только ПОЧТИ вытянул.. . А еще нужно отмыть. ..
Нет сегодня в Украине команды, и в ближайшем времени не появится, способной принимать сложные политические и экономические решения в очень непростых условиях в которых находится Украина.
Красиво говорить не значит делать (звиздеть, не мешки носить) , и наоборпот, тот кто работает, тому некогда красиво звиздеть.
Коммунисты (присоединившие к Украине Западную, Закорпатье, Крым - об этом никто не упоминают, а лишь упрекают голодомором, от которого фактически пострадали все народы СССР) были полохие??? Выбрали капитализм (я не выбирал, и сейчас против)?? ? Да?? ? Значит нужны преобразования которые за 20 лет независимости до Януковича никто не делал, только звиздели. А нужно их делать и терпеть.
Сколько?? ? Спросите у поляков?? ? Спросите у прибалтов, которые уже в ЕС но до сих пор не могут вычухаться. Выбрали Европу терпите. нет, долой олигархов, я ЗА!