Юл
Юлия

Интересные люди украинцы!)) ) Радуются, что убрали вора Януковича, но помогли

стать во главе государства не меньшему вору, радуются, что убрали, как они говорят пятую колонну, коммунистов, но выпустили на свободу коричневую чуму.... Ребята, у вас все в порядке с мозгами????

Юра

логика, это не их конёк.

Александр Корташов

И чем дальше, тем интереснее...

Татьяна Уткина

не в порядке

Al
Almaz

Излишки..

Александр Кузнецов

Ага, мне тоже интересно...

Наталья Подзигун

Да, украинцы - интересные люди, а Украина - интересная страна.

Оксана Долгова

Гы-гы-гы!! ! ЭТО Я убрала Яныка, Яяяяяя иду в Евросоюз. И у меня все в абсолютном порядке. А почему ты, сашка, задаешь такой вопрос?? ? П. С. У меня дома все очень хорошо, газ есть, тепло есть, а ты, дебил, продолжай себе задавать вопросы)))

Татьяна Глотова

А золотой запас Украины ещё остался?

Марго

может это и подло, но желаю вам такого как Янык.