Виктория Квартиры

Интересно, а есть хоть человек 10 украинцев, которые за Януковича? Я не имею в виду тех, кого вывозили в поддержку

Насильно с заводов, а реально те, которые поддерживают Януковича есть?

Светлана Цыпулева

Думаю, гораздо больше- иначе все давно бы закончилось

Сергей Золотов

настоящим украинцам нет дела до майдана как и до Януковича у них своя свободная жизнь...

Ан
Анна

Эти сказки про то, что вывозили есть и в России, я только не понимаю, почему вы думаете, что люди сами не могут прийти?
Только вы такие молодцы, а все быдло?
Так вы далеко пойдете, может даже чуть лучше Таджикистана жить будите.

Сергей Глазков

Я была против буквально два месяца назад. На выборах голосовала за Ющенка и Юльку. Если выборы будут завтра, проголосую за Януковича. Не потому что он молодец, а потому что нет альтернативы. Знаю около 10 человек, которые думают приблизительно так же.

Андрей Поповченко

Как это не странно, а вчерашние и сегодняшние события прибавили сторонников именно ему.

Илья Королев

за майдан, судя по ответам, горой стоят люди, родившиеся в УССР, а теперь по воле случа ставшие гражданами Изр-ля и крепко там живущие. Но так повезло не всем украинцам, потому майдан украинцы не поддерживают

Наталья Шатохина

По поводу насильно вывозили. Ты понимаешь, оно вроде и насильно, только те, кого вывозили однозначно были против майдана. Вот менталитет такой. Не хочу я митинговать, и всё.И речь не совсем сейчас идёт, за Януковича или против. Не совсем, скажем так я за Януковича, но категорически против Майдана. Я реально вижу, что то что рвётся сейчас к власти в разы хуже того что есть.

Машенька Толкачева

Есть. Вчера с родственниками разговаривала, ждут не дождутся когда уже этот майдан закончится. Януковича конечно не сильно жалуют, но на фоне остальных они за Януковича.

Александр Анисимов

Слегка перестарался - Янукович хотел вернуть Украину в 1937-й год, но вернул аж в 1917-й.

Илья Рылов

Сомневаюсь что на мнаго больше идейных и с другой стороны!

S.
Serega- .............

есть больше.

Alex Fil

восток и юг Украины

Денис Дебердеев

Много кого из простого народа, даже большинство.

Елена Зимарева

Сталин виноват !!!
В том, что не добил до последнего тех пособников фашистов, которые сейчас бесчинствуют за доллары на всяких "майданутых"...

Оживите Сталина и мигом будет порядок в танковых войсках.. .

Танками их давить нужно !!!

Иван

Всегда есть люди которые думать не хотят и не умеют. Потому конечно найдутся тут и такие. А по сути, поддержать можно только за, что-то или в чем-то. Ни первого, ни второго не случилось за последние четыре года.