Денис Верушкин

Жалко ли Вам Украинцев? Тех которые теперь колония сша, ведь многие нехотели этого.

Лена Морозова

Мне наплевать, что и когда пел Макаревич, какие роли играла
Ахеджакова. Они хотят русской крови. Они хотят нашей смерти. И не просто
хотят, но и прилагают к тому все свои усилия. Мне до лампочки, что на
самом деле послужило причиной конфликта на Украине - дебилизм местных
властей, происки Путина или интриги американцев. Но я вижу, что там
убивают русских. И я вижу тех, кто это поддерживает.

И вот меня спрашивают - почему ты не с ними, почему ты не с
"прогрессивной общественностью"? Отвечаю: потому что я не считаю их
прогрессивной общественностью, я их вообще людьми не считаю. Это
коллективный Чикатило в вышиванке. И мне не важно, какими громкими
словами они прикрываются и каким богам молятся.

Михаил Швецов

НЕ хотели, но допустили.

Сашина Настя

в Великую Отечественную советский народ кто-нибудь пожалел? лично мне жалко невинных людей, живущих в ДНР и ЛНР! вот это отвага и честь таким людям! они не желают - они борются, а остальных все устраивает, значит и жалости они не заслуживают.

Al
Alex

Жалко тех кого убивают под
Патриотические лозунги - Украина едина!

Алексей Баранов

они мне противны, так что не жалко вообще

Алексей Носков

Ничего кроме презрения.

Ирина Бойкова

В начале конфликта как то держались в понимании.. . Теперь, пусть они там все ...

Анастасия

Если хохлы перебьют друг друга, мир станет чище

Виктория Иванова

А в чем проблема? Они же не деревья, могут переехать. Сейчас много семей сваливают в Россию, у нас уже 80 семей живут в крае. У человека всегда есть выбор

Nurdin Kudaybergenov

Пчелкин сказал за меня, я лучше не скажу !!!

Са
Саня

Мне тебя жалко. Ты даже не понимаешь что такие мысли приходят в голову только старому маразматику. )))

Ольга Барахова

Жили люди, как люди и на тебе устроили бойню на потеху местным жидам.

Ася Калимуллина

Иэх. . Смотрят, да не видят, слушают, да не слышат. Война - ВСЕГДА горе. Конечно жалко. Почти весь Киев вышел на Крестный Ход против ЕС. От маленького человека мало что зависит. Я вот все больше думаю над теми молодыми девушками и женщинами, над которыми глумились, а потом закопали, над детьми, попавшими под обстрел, да и вообще над невинными. И теми, кто это сделал. Бал Сатаны. И пусть Отец Небесный простит максимализм вышеподписавшимся. Они горя не хлебали.