Александр Юрдин

ЖАЛКО ТЕХ МАТЕРЕЙ, УБИТЫХ СЫНОВЕЙ, - КОТОРЫЕ, ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПАРАШЕНКУ?

B)
Barbariss )

Да за кого угодно - всё равно жалко.

Алексей Жохов

да по человечески всех жаль, но они то кого сами жалели или жалеют?!..

Николай

Они могли не голосовать за поросёнку, но молчаливо поддержали хунту. Жалко по любому, им с этим жить.

Ладо Гигиташвили

час расплаты придёт

Се
Сергей

Что их жалеть, ими гордятся. Они жизнь отдали за независимость и целостность Украины, сражаясь с предателями.

Юлия Лобынцева

Жалко тех матерей, убитых сыновей, которые голосовали за Путина ...те, хоть свои территории защищают, а Путин ведет агрессорскую войну ..

Александр Николаев

Жалко. Хоронить своих детей не дай БОГ любой матери. Парашку на гиляшку!!!

Алексей Костяев

http://www.youtube.com/watch?v=FLKDDHheQo4
Жизнь грузинского карателя

Артем Бoчков

Очень жаль, рана не заживающая, поверили убийце Парашенко