Анастасия Владимировна

Почему матери любят сыновей больше чем?

Виктория Калиничева

Я кстати тоже на это обратила внимание, директрисса своими сыночками обтекалась, свекровь со своим сыном нянчится как с 5летним. Коллега своему сына даже курсовую делала в институт и и так каждый год, а он гулял.

Ды хрен его знает почему так. Но и мамы дочек тоже любят

Sergey

потому что надеятся вырастить настоящего мужчину, а не очередного козла. в итоге их этих перелюбленых маменькиных сынков вырастает очередной козел.
я кстати тоже заметила что с сыночками как с торбами писяными носятся

Алексей Муравьёв

Больше чем кого? Чем соседа?

Анна Расулова

сравнить не с чем, дочки у меня нет.

Ма
Марат

тупее вопроса я еще не видела. Да и с чего такие выводы?

Александр Мерзляков

да да у меня сестра старшая и я, меня мать больше любит.

Музыка Ливня

потому что вообще любят мужиков

Екатерина Сайганова

У меня нет дочки, только два сына. Но, думаю, это ложное утверждение. Неважно какого пола ребёнок, мама его любит однозначно.

Оля Семёнова

Иногда замечала такое, так что есть доля правды

Yulia Naumova

Не знаю, я всегда хотела только сына, его и родила, честное слово люблю его безумно, даже сейчас задумываюсь что врятли бы к дочке была бы такая любовь. НО-строгость никто не отменял, не собираюсь с ним носиться как курица с яйцом когда станет осознанным. Моя свекровь тоже говорила что когда у неё мой муж родился то не могла насмотреться на него, в отличии от того когда сестру его родила. И свекровь была очень рада когда у нас сын родился, внучке так не радовалась

Atosik

Чушь, у меня мальчик и девочка. Люблю обоих одинаково.

Ольга Барахова

неправда! мать любит всех одинаково! просто сыновья по её мнению более беспомощны в этой жизни! она им больше помогать может, но ни как не любить больше!

Га
Галина

Наверное, потому что с сыновьями труднее. Девочки послушнее. А вот мальчики - всегда нервотрепка. А чем больше вкладываешь, тем больше это дорого. Какая-то такая логика наверное.

Ольга Трушкова

спорное утверждение. Как раз дочек больше жалко...

Вячеслав Трофимов

Матери ко всем детям относятся одинаково. И всех детей любят по разному. Напишите конкретно в чем выявляется это самое мама любит сыновей больше чем..

Дарина Гаденова

не правда, нас трое, есть еще сестра и брат, любит мама всех одинаково, даже меня, думаю, больше, т. к. самая маленькая

Роман Петухов

Знаете притчу: 5 пальцев на руке. Любой укуси - больно. Так же и матери, не важно, сколько детей в семье, каждого жалко, каждого любит. Может, быть, внешне это не всегда заметно, но это так.