Сергей Казарин

Почему сыновья нас не любят?

Моему сыну не нравится когда дома кто - то находится, когда я прихожу с работы, он не выходит из комнаты и не встречает меня, когда я захожу к нему в комнату, он вздыхает. Точно также было и с другим сыном. Им обоим не нравится, когда я захожу к ним в комнату. Постель они за собой не убирают, не любят когда я их о чем - то расспрашиваю. Почему такое отношение? Между собой они постоянно ругаются. Младшему сыну сейчас 20 лет, старшему 26.

Анна

Ни чего не утверждаю.... только вспомните, не говорили ли вы им в детстве _отстань, не болтай. замолчи дай отдохнуть или мне некогда? Часто ли в обнимку сидели на диване и разговаривали про все на свете? мы получаем таких детей какими их воспитали!

Андрей Постников

Наверное потому что они вам в чем то не доверяют.. . Что то скрывают от вас.. .
Не хотят с вами делится. Бояться.
Но это не означает что не любят

Екатерина Хольманн

что-то в детстве упустили?

Сергей

В 18 лет - нафиг с пляжа!
Тогда и будут ценить.

Di
Dima

Это нормально, я такой же был

Сергей Селиванов

Я не сын, а дочь, но отношение к маме такое же.
К папе другое, но он и не навязывается никогда.
Не знаю, почему так, возможно, в характере дело.
И да, воспитывали так.

Алексей Голованов

Значит это Ваше упущение-так воспитали.... раньше думать надо было....

Дмитрий Ленивкин

Возможно чрезмерно опекаете, а им хочется свободы. Самим решать, самим действовать. А вам они этого наверняка никогда не скажут, что бы не обидеть.

Татьяна Нечаева

В таком возрасте уже пора жить отдельно от Вас...

Эльдар Маг

Это потому, что ты воспитала их эгоистами. Они воспринимают мир таким, что всё существует ради их персоны, ради их удовольствия, ради них восходит Солнце, ради них поют птицы, ради них ты встаёшь и идёшь на работу.. . Они не приучены думать о том, что самая большая ценность в их жизни - это их любимая мамочка. Они привыкли думать что самая большая ценность это их желания, их эгоизм и их лень.
Слишком много ты их в жопку целовала и слишком мало возлагала на них обязанностей. А обязанности ДОЛЖНЫ быть у каждого члена семьи. А не только у тебя. У маленького человека - маленькие обязанности, у среднего - средние, у большого - большие. А ты всё тянула за всех. И за себя, и за маленьких, и за средних. Вот результат.

Давид Санадзе

У вас какие-то проблемы в семье? Лично у вас в отношениях с мужем?

Иван Чурилов

26 оооо-гоо Вы знаете как иногда бывает, молод. люди стесняются в компании своих сверстников признаваться что они в свои 26 и выше живут с родителями а тут Вы вечно пытаетесь влезть в их лич. жизнь... скоро они вас по тихому ненавидеть начнут, к сожалению это присуще слабым, не самостоятельным молод. людям.

Жангали Пшенбаев

я такой же, правда я не фыркаю )) а если он там с девшкой а вы заходите )) и своя комната это как телефон, это личное пространство, как то так, да и можно в принципе проследить это по фильмам особенно американским.. . там всегда так делают дети, ну наверное замечали...

Aleko Cxadadze

Их уже не переделать... это сформировавшиеся личности.... такие, какие есть.... миритесь, иногда подстраивайтесь, иначе одиночество вам обеспечено....