Мария

Почему же сыновья не желают даже общаться с девушками?

У знакомых в 55 лет уже внуки, мне видимо не на что надеяться, Говорят, что они будут выносить мозг. Привыкли днем работать, а вечером сидеть за компьютером и все.

Роман

недумаю что они гомики-просто может стыдно ещё комплексы

Елена Мяушкина

Инфанитильные просто, им действительно так лучше_мама-то и приготовит, и поднесет, чего жизнь усложнять-то?...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

неправильное половое воспитание.. в молодости, когда гормоны шкалили-мама из под юбки не выпускала мальчиков

Ми
Мира

Зря ты им компьютер купила. Они наверно говорили, что это поможет им лучше учиться. Ага...

Настёна Пасхина

А может они геи? ну вы поговорите с ними серьёзно, да разузнайте обо всём С:

Альберт Туляков

а вы не напирайте на них. а сделайте наоборот: говорите, чтоб не женились- тогда их это заденет.
а может вы не знаете об их девушках?