Андрей Сухачев

Почему сыновья так себя ведут? Что делать?

Мои сыновья постоянно меня доводят до слез, бывает когда я сплю, они начинают громыхать, хлопать дверями, шуметь, я просыпаюсь, начинаю на них орать, а они включают камеру и начинают меня снимать на видео и смеются! Так было уже много раз они меня вообще довели до истерики, я упала на колени и зарыдала, так младший сзади подошел и начал снимать опять на камеру, я сделала вид, что ничего не заметила. Всегда, когда я ложусь спать, они начинают орать, иногда дерутся, кричат! Что мне делать, они постоянно меня доводят, как на них повлиять?

Людмила Абазина

Это Ваши родные сыновья? Что-то мне не верится....

Ал
Александр

как вы воспитали этих уродов????

Екатерина Старикова

Мужа то наверно нет?

Головашина Наталия

Для подобных случаев существует действенный метод :
http://video.mail.ru/mail/massagist_75/_vanswers/18.html

Анастасия Капусняк

поставь на учет в ментовку. а ещё лучше попроси нормального мужика слегонца дать пизды, что бы здоровье напряглось, но не пошатнулось.

Татьяна Сырцова

тут отец им нужен, с ремнем!

Олеся Тетёкина

Думаю, это ужасно.... Сознавать, что собственными руками вырастила двух уродов. Себе на гОре и людям на беду.
Боюсь, что изменить вряд ли уже что можно.
Если бы нашелся крутой мужик, который бы согласился жить с Вами и имел возможность ...воздействовать на оболтусов силой, то.... может быть и можно было бы надеяться на что-то лучшее. Другого "языка" ваши дети уже не поймут.
Словом уже навоспитывались.... Толку нет. Пора переходить к боевым действиям. Если камера куплена на Ваши деньги, Вы вправе ее продать или уничтожить. Кормить только тогда, когда примут участие в приготовлении ужина или выполнят работу по дому. Деньги хранить у соседей. Продукты покупать не в прок, а только на раз.
Ну, Вы понимаете? НЕЛЬЗЯ плевать в колодец, из которого пьешь. Они должны это прочувствовать.

Вова Vk

не кормить свиненышей

Матрасы Мебель

приведи мужика в дом!

Ксения

плохая мать - плохие дети