Светик Коврова-Степанова

Почему некоторые мужчины ведут себя, как.... детский сад?)))

Юл
Юлия

Приятно же когда за тобой ухаживают, заботятся.)))) ) Или Вы в таких случаях только ругаетесь?
Да правильно говорит мой друг, "чтоб жена была шелковой нужно почаще её менять".))))

Александр П

А что, вести себя как дом престарелых?

Игорь Малиновский

Почему ведут, так и есть))))

Natali Notka

Да потому что мы и есть дети тока взрослые.... за нами вы должны всю жизнь ухаживать лилеить нас меньше мы зайчата - котята.

Takhir Vildanov

потому что, иногда хочется побыть мальчиком.

Артур Гареев

Что бы детки рождались.

Аня Гармашова

Так надо! самое главное, что вы быстро превращаетесь, с 20 на 30, с 30 на 50 и т. д. умные разговоры не о чем с ума сойти можно)

Екатерина Смирнова

ЭТО значит что ему очень ОЧЕНЬ ХОРОШО с вами ЭТО значит что он может только с вами быть таким он очень сильно вас ЛЮБИТ не ругайтесь ЭТО бывает очень редко И ЕСЛИ вы любите мужчину вы поймете спасибо