Todasca

Детский сад влюблен! Что делаааать?)

Вообщем у меня на даче есть парень очень милый и когда мы с ним общаемся без лишних людей, ну тоесть если нет моей подруги которая его и его брата почему-то обсирает и я почему-то с ней, мы с ним хорошо общаемся очень даже здорово, он иногда меня обнимает и мы вместе с ним курим.
У него нет девушки, у меня на данный момент не так уж с парнишами особо. И мы оба ищем и не находим: D
Уже нам даже его брат намекает типо "вы пара хорошаяяяя", но он жудко тупит и я походу тоже, а пока мы даже не видемся ( теперь только летооом.
Что делать то??

блять ему 17 мне 16:D

Кристина

Тупит - стесняется сказать то о чем хочет. ЛИчный опыт 😄...Вскоре он может и наберётся духом и скажет что к чему.... нооо а может и не скажет 😄 Но если уж прям пздц как сохнешь, действуй 1-я

Ганишер Ахмадов

если так туп. то о чем речь?

Анютка

забей, давай со мной)

Владимир Мудрик

спросите об этом у вашего воспитателя!!!