Sanek Homka

Соцсети в отношениях) что за детский сад в 22 года?

Ну почему парень с которым у нас раньше была симпатия, мне не пишет, но появляется в вк, тогда, когда и я (ну бывает) , но постоянно выходит с онлайн сразу после меня? Что за детский сад? При этом ничего не пишет и не лайкает аву)
Это что-то значит, типа что напишет/позвонит??? ?

К чему-то приведет?

Александр Рябов

занимаетесь самообманом, снимите очки

Sherzod Abdulov

Это значит, что ты сама херней маешься.

Roman Burmak

Всё гораздо проще, чем кажется со стороны: я разработал с течением жизни для себя "Принципы элементарной логики": если "Да! " - то "Да! ", а если "Нет! " - то "Нет! "... Если нет непреодолимых обстоятельств типа "его сбила машина, он лежит при смерти с неизлечимой болезнью, его похитили шантажисты и требуют выкуп" и т. д. и человек хочет - он всегда сделает все чтобы был положительный результат "Да! ", а если не хочет - то все будет именно так как у тебя "Нет! "..

Константинова Светлана

Лайкать аву обязательно?))

Витя Шаталов

лишний раз убеждаюсь, что соц сети путают вновь и вновь людей...

Annet

ну у меня вк всегда онлайн.. . и когда я не сижу в компе - кто из друзей заходит вконтакт - я отображаюсь так же.. . хоть и не сижу там.. . криворукие писали сайт - ну бывает)

Мария Анисимова

Типа он нашел себе достойную замену тебя, и таким образом пытается от тебя оградиться

Светлана Воронина

Христиане никогда здесь не жили свободно. Мусульмане осуждали христианство и христианские традиции.