Арсений Макаров

Детский взгляд на отношения.

Я не хочу ни с кем встречаться. Наверное я ещё не выросла и во мне живёт ещё ребёнок, которому противна при одном напоминании о поцелуях и всякой другой лабуде... к тому же мне ещё ни разу не предлагали встречаться... и я веду к тому, что если вдруг в один прекрасный день мне всё таки захочется завести отношения, то захотят ли со мной их заводить, если прожив 17 лет (да, это не много) мне не поступило не одно предложение)) (мне даже мама говорит, что в моём возрасте как-то пора уже начинать хотя бы строить глазки, а я не хочу!!! )
И не замкнусь ли я насовсем с этим своим "детским взглядом на отношения"?

Александр Лазарев

как скоро ты заведешь отношения, это лично твое дело! может у тебя только после 27 лет откроется желание, ничего в этом страшного нет! главное не зацикливаться на этом, иначе это выльется в комплекс, в фобию!

Полина Сулавко

нет ничего значит ты нормальная.... к 20 начнет пробуждаться в тебе естественное чувство а у алкоголиков и курящих - рано с 10 л они уже вытворяют глупости

Вадим Климов

ты скорпион.
у них все непросто:)

Роман Архипов

Это вполне нормально. Наоборот, нормальный парень отдаст предпочтение скорее тебе, чем трахающейся с 14 лет шлюшке.
P.S: Обидно только, что мне в 17 лет мама ничего подобного не говорила...

Руслан

Не переживай, успеешь стать взрослой. всему свое время.

Ирина Сабирова

Все будет хорошо! Просто время не пришло еще!