Oleg Burkevich

Как ты считаешь, обоснован ли взгляд Библии на половые отношения? Или же он слишком строг?

Библия поощряет тех, кто пока не вступил в брак, хранить девственность и нравственную чистоту:

"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. "(Библия)

: «Если бы тебе подарили
ценный подарок, отдала бы ты его едва
знакомому человеку, который
им пренебрежет?»

Дария Езерская

Да, на мой взгляд, он обоснован

Катюшка Кравченко

Обоснован. И "божья кара" в виде ЗПП, СПИДа, нежелательной беременности, разбитого сердца и много чего еще тоже предусмотрена.

Ольга Сучкова

обоснован. только придется изгоем стать.

Мария

Думаю да .. тут и другой смысл есть

никто не может сделать жизнь из ничего, ни ее передать!

а секс может, и откуда берется энергия для жизни ...

а из вас ...прямиком

Евгения Журавлева

Обоснован, но библия здесь ни при чём. Это внутренняя установка человека - жить по совести.
Её усиленно разрушают СМИ пятой колонны США.

Ви
Виктория

это очень жестоко, если жить по таким законам, специально себя ограничивать во всем Это для таких мазохистов как я, наверное написали эти строки Хоть и не верю ни во что, но именно так сложилось