Ирина Фомина

Половая мораль для женщин всегда была более строгой, чем для мужчин.

Половая мораль для женщин всегда была более строгой, чем для мужчин. Чем это обусловлено? Считаете ли вы такой дифференцированный подход справедливым?

Ирина ****

Обусловлено природой. Самка озабочена качеством потомства, а самец - количеством. Половая мораль отслеживает качество. Все дела.

Татьяна Лабутина

неправда. половая щель при виде денег любую мораль забывает.

Nadeghda Ionkina

никому не охота воспитать чужого ребенка

Ольга

Скорей мужчины с женщинами строже были.

Mikki Tosic

по законам спрашивают в равной степени и с мужчин и с женщин (((

Иван Гашевский

Мораль -это личный опыт,в отличии от этики,которая опыт Бога. Поэтому мораль 100% в какое ухо влетела,в то и вылетает. А вот этика вылетает только у узколобых и недоразвитых атеистов. Дело не в морали,а в разнице поведенческих алгоритмов Мужчина всегда начинает знакомство с оценки вероятности секса.Женщина с понятия нравится ей мужчина или нет.Причём оценка идёт на подсознании. Примерно по сотне параметров.. И ответ для женщины всегда однозначен. И выглядит это примерно так. Не то, не то, не то, Ну есть ли в этом месте хоть один приличный мужчина? И вообще. Где мужчины то? Ау!!! Не то, не то. О!!!!ТО!!!!

Елена Рогова

Седьмая заповедь-"Не прелюбодействуй",относится ко всем, и к мужчинам и к женщинам.