Елена Ромашкова

Женщины! Вам нравятся мужчины в джинсах или в строгом костюме?)

Юрий

Добрые

Лена Мишукова

Я не женщина, но знаю точно, что моя жена посмотрела бы на меня как на идиота, если бы я одел на дачу строгий костюм или пришел в ресторан в джинсах.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Считаю, что это безвкусица.

Svetlana Starikova

Главное, чтобы НЕ туфли под спортивные брюки и сланцы на носки!!!!:)

Анна

всему свое время и место, но при прочих равных мужчина с красивой спортивной фигурой в джинсах мне понравится больше, чем он же в костюме))

Aisha Ahmed

хороший тест!!! лишь бы без галстука!!!