Ин
Инесска

Мужчины! Вам нравятся ненакрашенные женщины?)

А женщины взяли-и все исправили..))))

Gennadiy Sobran

Нормально к этому отношусь! И не люблю, когда так накрасятся, что аж глаза синие! Ну некрасиво это!!!

Baha Baha

Да, только ненакрашенные и нравятся. В большинстве случаев покраска лица у женщин придаёт им неестественный цвет, такого цвета живые люди не бывают и это напоминает анатомический театр.

Венера Султанова

Да, но и накрашенные тоже))

Елена

и накрашенные

Дмитрий Зайка

- Семья Ивановых живёт в полной гармонии, хотя она совсем не красится.
- Ух ты, а в чём секрет?
- А он пьёт!

Юлия Масленкова

конечно - что на штукатурку то смотреть.

Елена Погорелова

Утром под одеялом) )
Там важнее, чтобы она была теплая и мягкая)))

Кс
Ксения

перманентно? впрочем, черт с ним - нравятся. и накрашенные нравятся, и ненакрашенные.

Александр Матвеенко

Ой врут!! --Всегда смотрят в сторону крашеных баб!

Ольга Шутикова

ой, мужики!!!! лицемеры!!!

Мария Атанова

очень, они не пачкают