На
Надя

мужчины, какие вам женщины не нравятся ? почему ?

Плохо пахнущие, с грязными ногтями и ботинками. Ну я честно ответила.) )

ой, ошибч вышел.. . надо - какие неприятны

и это.. . ну.. . муж род в коппишке

ола по мому он

Внимание! Уважаемые дамы и господа, приношу вам нижайшие свои извинения.. . Дело в следующем - пока я по правилам антитабачной кампании отходил от строения по имени дом в котором проживаю на 15 метров на перекур, Бегемотов самочинно насмотрел у некой дамы вопрос, и неумно попробовал себя в жанре доморощенного юмора.. . я отогнал это животное.. . вопрос снимается
с уважением, искренне ваш А. Э. (не путать с термином - анальный эротик)

Марина

Все остальные - я моногамист.

Людмила Порубова

мне нравятся все. .
все зависит от настроения
или содержание алколя в крови
Каждая из них имеет право на маленькое счастье..

Иришка Татарникова

Знаешь, Алексей, у меня училка по сольфеджио была
сущая ведьма с диснеевского мульта про русалочку.
Зараза такая все пальцы линейкой пооотбивала.
По сю пору.

Юлия

жадные

Игорь Тофан

Алеха! Да ты никак в говно?

Михаил Ляпунов

А вот Вам никто честно не ответил))

Антон Мазухин

С которыми можно заняться разговорами о литературе. Честно. Онанирую на эти разговоры.

Вова Ходяков

мужеподобные. как и женоподобные парни.