Евгений Лайнопуло

почему мужчинам нравится разоблачать женщин? с Вами лично каким образом? ))

Ника Шпак

так уж и нравиться, эт скорей необходимость, а не развлечение.

Анна Потапова

Следуя хронологию Ваших вопросов, Вам очень хочется этот раздел превратить в мусорку подобное ТДВ.

Ольга Синенко

Я всех разоблачаю, независимо от пола.

Надежда

Потому что ты не женщина, а парнишка троллящий от имени девушки)))