Nastyonka Danilova

как вы поймёте что перед вами хорошо замаскированный мужчина, а не женщина?

Trancer Trancer

Мимо всех магазинов проходит и даже не взглядывает

А:
Андрей :-))

Я знаю за что надо дернуть.

Юлия

манера, голос, походка, профиль лица и конечно же фигура)

Вадим

Это очень просто понять ), баба, она сердцем видит ))

Ева Матиева

Моторика другая, более резкая, как не переодевай, движений не скроешь.

Александра Кузнецова

Кадык танаком не замажешь

Эльмира Димаева

по тому как будет реагировать на лесть сказанную насмешливым тоном. Мужчины не могут воспринимать тонкости интонаций

Виктория Шамрова

ДО ПОНИМАНИЯ ОДНИХ НУЖНО ВЗОЙТИ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ДРУГИХ-СНИЗОЙТИ.
К тому же женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить <нет>)

Петр Нагорнов

я визажист....