Х)
Ханя )

женщины а может мужчина настоять на не защищонный секс с вами?

Вера

Обойдется.
Хочется все-таки знать, что нежелательные последствия практически исключены.

Татьяна Крылова

Я с собой ношу Мед. карту. где сделаны все анализы. xD И вобще секс с презервативом ужасная хрень, один раз ток пробовал 🙂

Ангелина Садова

Может. Только, если я уверена в этом мужчине

Алексей

вы поймите если это постоянные отношения это одно если шпили вили другое моя меня повела проверяться но все же предохраняемся так как боится залететь