Галина Кочуева

Что вы думаете о ненакрашенных женщинах?

Светлана Линник

красивая тётька она и без косметики красивая, а крокодил в косметике - всего лишь крокодил в косметике

Neo Джаборов

Редкость в наше время.. .

Сейчас даже дамы преклонного возраста подкрашиваются.

Ольга Шевченко

самые красивые девушки - натуральные

Митя Львов

ничего не думаю
сама некрашусь

Ли
Лидия

Это несчастная женщина! без макияжа можно показаться только очень близким людям

Марина

А что тут думать, штукатурка осыпается.

Ангелинка Ягодка

Лишь бы не воняла как старая еврейская библиотекарша с засаленными волосами и лохматыми подмышками.

Хасан Неизвестно

Хорошо, что в меру Можно накрасится, подчеркнть достоинства и скрыть недостатки и не поймете не увидите, если делать с умом

Ольга Панагуца

не нравятся уж ничего не могу поделать. хотя супруга иногда и наводит, но самую малость, лишь подводя не более того. особенно не могу идти в толпе. такое ощущение как будто вылили ведро на себя.

Сергей Михайлов

Ничего. Как и о накрашенных. Бабы они и есть.

Танюша

что она на себя болт положила
типа встала пятернёй расчесалась. душ если приняла--уже хорошо, на большее уже сил не хватило

Yulia Romanova

завидую, если она и впрямь красавица от природы.

Мария Соколова

Да ничего не думаю. Может она прекрасна в собственном соку, может религия не позволяет, может на косметику денег нет, может лень или рукой на себя махнула. Я крашусь даже на пляж. Но очень немножко. Немного тона, светлые тени, чуть туши.

Лена Ларюточкина

Я не крашусь вобще, меня и так все любят. Краски и украшения на женщинах говорят, что она чувствует себя неполноценной и пытается это компенсировать

Марина Негожина

Что она честна с окружающими.

Юрий Юрий

моя жена до 26 ваще не красилась и все удивлялись и не верили что ненакрашенная, после 36 стала подкрашивать веки, так что и детей своихх учу что бы если краситься то после 25-26 лет, дабы сохранить природную красоту

Наталья Решетова

ну не нравится краситься как рай-птица. ну что?

Мария Верютина

Я к этому нормально отношусь. В Европе во многих странах женщины не накладывают на себя боевую раскраску как в России каждый день. Мы лучше выглядим такими, какие есть. Кстати, и для кожи лица это более полезно )))

Ляля Иванова

Много милых мосек и без штукатурки)))

Cветлана

я видел очень красивых без макияжа...

Michael Hussey

как о женщинах, которым не надо быть красивыми за счет искусственных средств. то есть с уважением как минимум.

Ан
Анастасия

ну они разные бывают, моя вот и так красивая

Виктория Кондрова

Мне не нравится

Миша Дудов

Она выглядит неухоженной. Молодым девушкам не стоит краситься, они свежи и прекрасны в свои годы. А уж те, кто постарше, без легкого макияжа выглядят как будто только с постели встали. Красота с возрастом увядает и чтобы освежить лицо и подчеркнуть черты макияж необходим. Завидую тем женщинам, которые обходятся без макияжа в любом возрасте. Значит они действительно или очень красивы, или просто хотят так думать))