Общество

Нет ничего страшнее накрашенного мужчинв, так же как и ненакрашенной женщины?

K0
Kolqn 0_0
Не правда, что за стереотипы!
Всё могут быть красивыми и накрашенными и не накрашенными!))
{** '-' Aruka '-' **}
Лучший ответ
Спорное утверждение - ибо мне, например, нравятся мужчины с "глазами, очерченными углём" - для стильного рок-концерта.

Сама могу не краситься, но от этого хуже не выгляжу.
Respons Omedlas
Не знаю как у вас, у нас же в городе накрашенный мужик
тут же получит в бубен, пидоров здесь не любят.
Панков тоже, сам видел: - панк, по ошибке видимо, заехал в рабочий район, так его
прямо за ирокез выкинули из трамвая на ближайшей остановке
Raihan@ Mingazova
мужчина - должен быть вонюч, волосат и с кривыми ногами
Moya Vtoraya Polovinka!!!
о каких животных базар?
на счет женщины -спорный вопрос! Если она молода и красива, зачем ей краситься?
Евгений Надин
Чето глядя на твой аватар даже писать тебе противно, но я заставлю себя. Накрашенный мужик это идиотизм, накрашенная женщина это тоже очень глупо и не красиво, потому что если у женщины есть изъян то краской и одеждой это не спрячешь, человек красив душой и поступками, когда муж и жена проживают пару лет вместе уже не замечаешь внешние особенности (это важно на стадии знакомства) , а вот характер...
Рома Омурзак
Kolqn 0_0 Тот факт, что ты утверждаешь, что " когда муж и жена проживают пару лет вместе уже не замечаешь внешние особенности ", заставляяет меня думать, что ты Зайчух
женщина, потому, что в такой ситуации мужской глаз начинает косить, догадываешься в какую сторону
Kolqn 0_0 Хотя , благодарю, за мужество, что написал(а), невзирая ни на что,
в целом мы с тобой мыслим одинаково
значит ненакрашенных ты видишь редко
Женский уход за собой - это часть культуры.. . И косметика в том числе.. .
А рознятся так мужчина и женщина в силу разницы задач..
Nadir Madazov
А в накрашенном мужчине страшного то ничего и нет, да и с девушками Вы погорячились. Не повезло что ли?? ? Или это гротеск в стиле:
"Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови, ресницы,
Аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги. "