Общество

Разве мужчинам может нравиться накрашенный рот у женщин?

Им в принципе все нравится. И накрашенный и ненакрашенный. Лишь бы- сам по себе хороший был
Андрей Черников
Лучший ответ
Смотря как она этим ртом "омлет" готовит.
Елена Яковлева
Где-то читала выражение про накрашенные губы: "И рот, как кровавая рана.... ".
Губы--да, но рот... не знаю
N Br
А что посиневшие губы как у ...лучше?
ну это "на вкус и цвет". Кто-то крассссно-красссный ротик любит, кто-то более естевственное.. . Кто-то по SM прикалывается а кто-то и некрофил.. . выбирай к кому! ))))
Ирина Визирева
нет, накрашенный фингалом глаз по статистике им нравится больше!))
И действительно, зачем красить рот...
Zhuldyz Sailauovna
У нас (Испания) женщины красят губы очень редко, и чаще естественно или блеск, со временем так к этому привыкла, что яркие помады кажутся отвратительными и противоестестевнными.
Sunnat S.
Да-а-а-а-а-а, вы и без красок и помад красивые, ))
Я не мужчина, но губы крашу только гигиенической помадой. Сама не люблю.
Чс4Т
Кстати, да. Есть помаду как-то не очень. :)
во первых губы а не рот. смотреть нравится. а в принципе нет. вкус отвратительный и докажи если что, что в маршрутке случайно прислонилась к одежде. не отмывается никак
Конечно, это же у них от орангутангов (или каких то там еще гибонов) . У самок краснеют губы, когда она готова к спариванию. Ну и самцы очень этому рады
женщины рот не красят.. . они красят губы
накрашеный рот т. е. губы зостряет внимание!!! главно без перебора, и в тему, и чтоб еще блестели ну и т. д. и т. п.
Накрашенные блеском губы по-моему, смотрятся больше и красивее