Анатолий Кузин

мужчины вам вопрос как мужчина спрашиваю вы бы хотели чтоб классический строгий костюм комплект классического костюма

пиджак рубашка строгие брюки туфли галстук чтоб они были актуальным трендом одежды проще говоря универсальным нарядом и чтоб носилчя нами везде и всюду на пляж в город на отдых, дома везде а остальной наш базовый гардероб или то что от него осталось женщины бы сделали его женским зная ихнею логику они это могут оставив нам только из гардероба классический костюм вы не были были бы против носить его постоянно ваши мнения мужики

лично мне не нравиться везде его носить если че

Саша Патапов

Что-то ты не как мужчина задал вопрос)

Светлана Климова

а говорят у женщин чё-то с логикой... взрывной вопрос. Слова из всех щелей лезут))