Эдуард Каракай

Вопрос мужчинам. Речь о класических костюмах)

Вот недавно мне сказали что бабочку можно носить только под смокинг. А под обычный костюм - нет. Так ли это? И можно ли одеть бабочку под такой костюм (фото внизу)

Ольга Чебыкина

покупай костюм с блестками и носи бабочку с ним!

Nikolai Isaev

Не стоит. Бабочку действительно не носят с простыми костюмами. Подберите лучше хороший галстук. А то будете выглядеть, как школьник на выпускном.
А Вы случайно не на выпускной собрались?

Катя Тимофеева

можно, но лучше галстук

Ан
Анаис

Дядя кто ваще сейчас бабочку то носит?
Разве что на Венском балу...

Евгений Кардаш

под данный костюм оденьте галстук из шелкового платка, будет эффектно