Kira

Мужчины, вы предпочитаете пиджак от делового костюма с 3 пуговицами или с 2? Почему?

Дмитрий Ярмолюк

Я вообще люблю короткие блейзеры на 1 пуговице, чем меньше пуговиц тем лучше! С двумя смотрится элегантнее и вырез у него больше - можно под него одеть какую-нибудь красивую рубашку, застегнуть на 1 пуговицу и к брюкам ремень с интересной пряжкой, будет выглядеть стильно и свежо, а с 3 пуговицами это для того кто по старше.