Дарья

если класический костюм постироать в стиралке с ним все будет впорядке?

Ксения Гудова

смотря из какого материала он сделан, и правильно выбрать режим стирки и стиральное средство.

Max Koltunov

На всякий случай поставь лучше на ручную стирку

Пащенко Наталия

Выбросишь...

Николай

Пиджак сложно будет погладить.. .

Евгения Григорьева

Пиджак точно лучше не стирать,а отдать в химчистку, брюки, если очень нужно, то лучше это аккуратно сделать руками в прохладной воде, а потом положить в машину только на полоскание и легкий отжим.