Сергей

если не выворачивать фирменные джинсы при стирке в стиралке? тоже полиняют?

тупрецкие полиняли после первой стирки! это изза того что их не вывернули?

Виталий Назаров

вообще любые джинсы всегда выворачивают при стирке

Бек Хамирзаев

Что вы все фирма-фирма) фирма может быть за 500 рублей и за 50 000 р) вещи за любую сумму может быть качественной и не качественной) а выворачивать нужно любые джинсы, брюки и вообще одежду) на фирменной одежде обычно этикетка с инструкцией бывает) если джинсы вывернуть по вашему что вода не попадет? они полиняли бы в любом случае.

Виктория Мищенко

О_о.. . Никогда не выворачивала джинсы для стирки. . Зачем? Как это может помешать линьке?. . не понимаю) Всё равно ж там вода будет)
У меня ничего не линяет. И простецкие дешёвые и нормальные фирменные. . Ничего не линяло.

Ма
Мария

Наверное охренеть какие фирменные 🙂

Елена Дьяченко

покупаю самые дешевые, никогда не линяли!