Маруся Михайлова

Правда ли, что если мужчина одевает костюм с рубашкой с длинным рукавом, галстук обязателен?

Спасибо всем! Примерно так и думала, что все зависит от вкуса и места куда идешь. В любом случае с галстуком лучше!

Александр Фоменко

Вообще-то, это зависит от протокола мероприятия...

Игорь Мазурин

Необязательно, но желательно, если это работа (серьезная) или оф. мероприятие)

Анна Малютина

я футболки пол пиджак предпочитаю

Полина Смолина

все зависит от вкуса

Nata D

Куда идёшь?

Дмитрий Зималюкин

Ну ты представь себе как будет выглядеть мужчина в костюме без галстука.. . Можно не одевать, но вот только вид будет ну уж очент затрапезный.

Тоня Ерёменко

Да, действительно нужен, иначе арестуют и доставят к гею для модного приговора! Лучше оденьте)) ) в действительности он вовсе перестал быть обязательным аттребутом и одевается лишь там, где это прописанно дресскодом, в простой жизни все на усмотрение, лишь бы со вкусом)))) ) 😉

Владимир Воробьев

Мужчина выглядит солиднее