Олеся Баранова

Вопрос про мужской костюм, европу и скидки !

Живу в Вене, загорелся желанием купить итальянский костюм. Узнал, что цена их 2500 евро+
Решил купить что попроще, зашёл в Peek&Cloppenburg, охерел, плюнул, вышел.
Костюмы малоизвестной марки CINQUE из хлопка или шерсти вперемешку с синтетикой стоят 200-250 евро !
За что 300-350 долларов отдавать- материала немного, тем более с полистером, марка никакущая, за что требуют непонятно.
Посмторел классом повыше- Hugo Boss, Paoloni.
Paoloni- итальянская фирма, шерсть 100%, но шьют в сраной болгарии или румынии ( по словам продавца ), стоит 600-700 евро.
Тоже многовато- марка - не бренд громкий, шерсть-материал недорогой, качество хоть и хорошее, но пошив болгарский, жаба справедливости давит- за что отдавать им почти тысячу долларов !
За обычную шерсть? за болгарию? за какой-то paoloni ?

Короче вопрос тем кто занимается шопингом такой, когда скидки и распродажи на костюмы и бывают ли они вообще.
Или вы можете посоветовать сайт где можно купить костюм дешевле.
Слышал что в америке шмотки дешевле, а во время распродаж- чуть ли не по весу продают : )
И многие русские заказывают из пиндостана одежду известных марок по хорошим ценам.

Ну и вопрос про Милан- когда там большие скидки на костюмы и сезонные распродажи.

пока остановился на Hugo Boss.
Слышал что одежда у них-середнячок, но пока это пожалуй лучшее соотношение цена/материал/качество.
100% шерсть, сидит как paoloni, бренд, 480 евро.
Может что лучшее посоветуете ?

Алёна アりヨナ Raydro

Время распродаж: рождественские (конец декабря и до февраля, пока не появятся новые коллекции) , и летние - август. В Европе есть достаточное количество аутлетов, где вся одежда продается со скидками круглый год.
http://outletov.net/outlet/europe/

В России можно также купить хороший костюм из итальянских тканей Henderson. В магазине марки всегда работает портной, который может сделать подгонку именно под Вас.

А вообще, хороший костюм не синтетика (тем более шерстяной) не может стоить меньше 300$.