Светлана

Можно ли сказать, что Библейский взгляд на секс старомоден и слишком строг?

Наталья

Сказать-то можно.... а потом почитать ВЗ например.. . ))

Олег Захаркин

Провозгласите разврат и за вами пойдут толпы!
Достоевский.

Ан
Анютка

Сказать можно любую чушь.
Главное не воспринять сказанную чушь за руководство к действию!!!

Маргарита Чибисова

Библейский взгляд на секс актуален и теперь.

Виктория Каста

Взгляд не старомоден, а здоровый. А такой как сегодня, он был и тогда. Участь Содома и Гомморы известен?

Галина Ким

старое все старомодно, за новым сексом не успеваем

Антон Грибанов

Я нигде не читал в Библии о позах и методиках))).... видимо это не так важно потому что влюбленные сами разберутся.... вообще слово секс как понятие отвечает только за два куска мяса что бьются друг в друга без души.... вот это больше подходит современным понятиям, ну а Библия для тех кто хочет с душой....