Cutie

Некторые считают что библейский взляд на секс устаревшим и чересчур строгим. Другие согласны с библий. А Что думаете Вы?

Хасан Неизвестно

Живу по принципам Библии. Итог- счастливая, верная семья.

Алекс

Читай Коран а не тупи

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Живу по Библии и считаю, что это правильно

Al
Alex

Библейский взгляд на секс действительно устаревший.

Виктория Квеквескири

Бог плохого через Своё Слово не посоветует. Ведь Он любящий Создатель и желает нам только добра.

Le
Lena

«Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда.. . Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» (1 Фессалоникийцам 4:3-8). Библейские нормы в отношении секса установлены не людьми, которые жили давным-давно, а нашим Создателем. В Библии ясно говорится, какое поведение Бог одобряет. В ней объясняется, как укреплять семейные узы и строить здоровые, удовлетворяющие отношения с окружающими людьми. Те, кто придерживается библейских норм морали, оберегают себя от печальных последствий безнравственного поведения: глубоких душевных ран и ужасных болезней. Библия не утратила своей актуальности для тех, кто хочет иметь чистую совесть перед Богом и избежать разочарования в жизни.

Дмитрий Янушевский

Обратите внимание, кто установил библейские нормы. [Зачитай 2 Тимофею 3:16.]

Роман Морозов

.Сейчас в моде бесконтактный секс. Тоже порицаем Богом

Ан
Андрей

Жинь идет СВОИМ путем.

Юля Лойе

что в библии о этом?

Са
Сая

Ты про лота с дочерьми? Ну да, строго.

Елена Текоева

а какой там взгляд на секс? таких извращений, как в библии поискать еще

Амирхон Мансуров

Секс только ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ.