Константин

Что вы думаете о Библии?

Александр Ефремов

тоолстая книга, сборник еврейского эпоса

Светлана Савушкина

Библия - это письмо от любящего Небесного Отца к нам, наполненная практичными советами и мудростью для нашей жизни в любом возрасте.

Александра Карпенко

Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу. ---2 Тимофею 3:16, 17

Мария Карпенко

Крайне противоречивая, скроеная на скорую руку, компиляция.

Александр Андреев

Далеко, не самый лучший, образчик мифологии, древнего мира.

Gennadiy Sobran

О ней думать не надо,надо изучать,внимать.Если самому слабО,просить помощи в Церкви -о понимании

Василий Нестеров

Библия это несколько книг. В ветхом завете законы, все грехи. 10 заповедей.
В новом завете жизнь, дела, учение Иисуса Христа ( как выйти из под закона).

Алексей Зорин

В каждом Слове и Букве Библии находится Божественная Любовь Божественной Мудрости, то есть Сам Всемогущий. В Словах Библии присутствует Святой Дух Господа Бога. Через Библию Бог создает Церковь как на земле, так и на небе!

Юлия Кравцова

Библия открывает нам, как мыслит Бог, т. е. Его точку зрения. А также каковы мы в глазах Бога. ( Притчи 17:3)

Катерина Азарова

В реакторе элемент 115 бомбардируется протоном, который, проникая в ядро атома 115, превращает его в элемент 116. Тот немедленно распадается, излучая небольшое количество античастиц. Антивещество отводится в специальную вакуумную трубу , чтобы избежать его контакта с материей. На выходе оно направляется на газообразное вещество. Происходит аннигиляция. Вещество и антивещество полностью превращаются в энергию.

Тепловая энергия, высвободившаяся в результате этой реакции, с помощью термоэлектрического генератора со 100-процентной эффективностью преобразуется в электрическую энергию. Это — один из методов непосредственного превращения тепловой энергии в электрическую. Многие спутники и межпланетные станции используют термоэлектрические генераторы, однако их производительность еще очень и очень низка. Все реакции и процессы, протекающие в реакторе, должны быть тщательнейшим образом рассчитаны и увязаны друг с другом, как постановка балета, и тогда реактор сможет производить огромные количества энергии. вернемся к нашему вопросу об источнике энергии для путешествий по Вселенной. Им является реактор, использующий в качестве ядерного горючего элемент 115 и полную аннигиляцию. Это превращает его в компактный и легкий источник энергии, который может с успехом применяться на борту космического корабля.
Итак, теперь мы знаем, как искривляется пространство-время под действием гравитационного поля, как создается гравитационное поле и откуда для всего этого берется энергия. А теперь настало время объединить все, что мы усвоили на наших уроках, и рассмотреть аппарат, в котором будут применены все эти технологии. Еще несколько лет назад я бы и не помышлял об этом, но такой аппарат существует. Это диск, в обиходе называемый летающей тарелкой. В регионе 8-4 я видел по меньшей мере девять различных летающих тарелок, внутри которых побывал сам и видел не только их 2-3-уровневое устройство, но и само действие аппаратов.

Катя Вотчал

Своё мнение о ней опубликовал в "Теории системных миров" в разделе "О библии и религии" посмотрите если интересно.

Светлана Николаева

Это чудо что Библия буквально несет на своих страницах обращающий, целительный Дух Христа, который на протяжении веков менял сердца людей, побуждая их молиться, выбирать верный путь и искать своего Спасителя. Святая Библия названа правильно. Это святая книга, потому что она учит истине, потому что согревает нас своим духом, потому что помогает нам познавать Бога и понимать Его отношения с людьми и потому что свидетельствует со своих страниц о Господе Иисусе Христе.

Юлия Родина

Чтобы мы ...делали без неё ? .и здесь ...не было бы нас.