Раиса Козочка

что, на ваш взгляд, является основополагающим в отношениях между мужчиной и женщиной

что, на ваш взгляд, является основополагающим в отношениях между мужчиной и женщиной, когда они не молоды: любовь, взаимопонимание, надежность, доверие, забота, верность или.. . чтО?

Марина Соленова

доверие) Оно должно всегда присутствовать.

Серёга _____________

познакомиться надо)

Анна Липинецкая

мне кажется любовь и привычка.

Алексей Рогожин

взаимо.... главное что бы все взаимно

Наталья Барышева

в единой мысли, желание того, чего хочет она и наоборот, общий склад ума

Павел Терехов

Взаимная симпатия.