Марина Шишкина

Мне 22 с половиной года и у меня отношений с девушками никогда небыло, нафига они нужны эти отношения?

Ро
Роман

Не нафига, а нужны. Если пока не получилось, будет потом обязательно.

Ге
Генрих

Ой дурачок, девушка нужна чтобы она стала женой, жена нужна чтобы родились детишки, а детишки нужны чтобы продолжать твой род

Евгения

Мне столько же и так же. Почитай о ТЕЛЕГОНИИ.

Саша Белов

а мне почти 24) и отношений я хочу, хочу крепкую семью, хочу детей, хочу. НО нет хороших девушек, одни шалавы и приживалки. Господи, в жизни не думал что так трудно будет найти себе жену.

Александр Карлин

если ты не паришься без них, не начинай.

Елена Исмайлова

Без отношений хреново, вот это уж я знаю

Менянезавут Самаприхожу

Мне 21 у меня то же самое. До сих пор не понимаю, а на фига вообще мне нужна девушка? И без нее всё неплохо. А то что все орут, мол "это ненормально" и т. д. вообще плевал в их лица.

Александр Shyrik

да ёпт трахайся

Светлана Яганина

У тебя и не будет никогда ты же обрезанный чурка 😄 Ещё на меня что-то гонишь)) ) а я твоей Фатиме и Асе вдувал)))))))))))