Катя

Мне 22 года и я ни разу с девушкой не встречался, нафига это нужно вообще?

Девок трахать нужно а не встречатся с ними, встречаются и тратят на них деньги пусть лохи, а я и так на трах могу развести без встречаний

Амина Караева

правильно, да и вообще о них можно и в энциклопедии почитать....

Алексей Шишов

ой, тебе лучше вообще об этом не думать и к женщинам вообще близко не подходить

Евгения Флегонтова

мега-трахарь )) наверное все фотки в интернете перетрахал с дуняшой и ладошкиной )))

Олеся Чунихина

И не встречайся... раз не нужно)

ОК
Ольга Коновалова

мне 23 и я тоже ни разу не встречалась с девушкой и сейчас задумалась - действительно, на фига мне это нужно? ! ))))))))))) ну постель мне от них не нужна, так вообще никакого интереса не остается! тьфу ты, бесполезные существа какие-то, правда? ))))))))))))))