Володя Ко

Мне уже 22 года и 2 месяца а я ни разу с девушками не встречался отношений небыло и нафига оно надо вообще?

Димка

Мош ты гей просто? 🙂

Дарья Хритоненкова

Думаю ты не той ориентации

Екатерина Болдырева

и ни одна не цепляет? ну незнаю даже, в геи не надо! просто еще не нашёл ту самую!

Андрей Кириченко

Все тайно ждут, когда не станет нас,
и жадно смотрят на простор великий.
Народ угас. Не слышен высший глас.
Молчат с тоской икон святые лики.

конечно, будь один, не народи пророка или воина...

Александр

Раз такой вопрос - значит пока есть более интересные вещи, которыми заняться.

А так.. . быть рядом с кем то, кто то рядом с тобой. Делиться радостью, сопереживать. Ощущение, что ты кому то нужен, что кто то действительно нужен тебе.. . Этого не объяснить. Просто общайся с девчёнками, они классные. А там сам поймёшь, со временем.

Наверное 😎

Ак
Акрам

ты не одинок !( они все такие пошлые только и надо от нас что секса.. . фи противные

Наталья Лагутина

если тебе ненадо то девчатам стобой вдвойне ненадо

Сергей Денисов

Либо ты гей либо ты боишься. Но я советую те мутить с телками

Елена Гусакова

есть хорошие девушки, добрые, жить с такой одно удовольствие.. . ну и любить конечно...

Татьяна Малышева

а ты разберись что именно ищеш? отношений или девушку

Марина .

чувак мне 18 лет и я ни с кем не встречался тока по телефону общался. Если мутить то только с той которая по душе если нет таких не мути и никого не слушай))))

Шеличь Виталий

конечно, будь один, не народи пророка или воина.. .

От кого? От мужика? Он же гей в вопросах ниже, сам признался.

Нинок

Ты врешь или себе не признаешься, что тебе не надо. Всем надо - такова природа.