Общество

Убивают ли людей в колониях? муж сел за тяжкие телесные. 3 г срок, боюсь, что хоронить придется Сидит год и 2 месяца

Анна Уланова
На длительной свиданке договоритесь о содержании (смысле) Ваших писем. Комнаты - прослушиваюЦа...
Пишите Письма!
Зная, что письма - внимательно и вдумчиво читают ВСЕ - заинтересованные лица.
Жалуйтесь (или напоминайте) на финансовые проблемы, тем самым - спасая Вашего супруга от нек-рых проблем зоновских. НЕ хвастуйтесь финансовым благополучием! Иначе - "опытные читатели" сразу "напрягут" Вашего супруга (и Вас) на предмет гуманной помощи "братьям и товарищам" или тупо "загонят" в долги зоновские...
Обстановку в квартире сделайте наименее вызывающей зависть - к Вам могут заглянуть его дружки глазастые...
Остерегайтесь дружков - товарищей, одевайтесь поприличнее (как монашка)... тем самым - не давайте ни малейшего повода для сплетен или гнусных предложений... товариСЧей... На УДО - даже не надейтесь... у администрации (и кума и хозяина) лежит целый список "заслуженных" сидельцев - с более длительными сроками (и заслугами перед администрацией).
Пишите письма, - зная, что авторитет или уважение к сидельцу от товарисчей и администрации - прямо пропорционален кол-ву писем. Отправляйте строго в одни день! Чтобы его сердце - готовилось и ждало... Уверенность - это самое ценное, что Вы можете подарить ему.
Зинаида Чередниченко
Лучший ответ
Анна Уланова Очень содержательно, но все не совсем так
он сам сможет..
Любовь Каёва
Если сел за "тяжкие телесные"... отобьется! )))
ты пока о своём здоровье думай, без секса оно быстро уйдет
Анна Уланова Через полмесяца длительное свидание, а изменять я ни за что не буду
людишки как ни кстати смертны... :)))
Всяко бывает, хотя статья неплохая, не износ малолеток.
Сейчас на свободе чаще убивают чем за решеткой...
Noj O[Kmni
если на свободе убивают, то в колониях тем более запросто
Zhanara @@@
Убивают, но раз до сих пор жив, выйдет.
Правильным пацаном вернется с шарами.
Alex Григорьев
Анна Уланова Что за шары?
Все будет хорошо не переживайте!
не знаю в фильмах да
Смотря какая статья и прошлое заключенного.
Если служил в ВВ и охранял внешний периметр зоны - то однозначно будет несладко, возможна смерть.
Если тяжкие телесные - то как себя поведет и возраст сидельца. В основном, особенного ничего нет - должен выжить!
Там не убивают, могут въебать или ещё хуже, но не убить