На длительной свиданке договоритесь о содержании (смысле) Ваших писем. Комнаты - прослушиваюЦа...
Пишите Письма!
Зная, что письма - внимательно и вдумчиво читают ВСЕ - заинтересованные лица.
Жалуйтесь (или напоминайте) на финансовые проблемы, тем самым - спасая Вашего супруга от нек-рых проблем зоновских. НЕ хвастуйтесь финансовым благополучием! Иначе - "опытные читатели" сразу "напрягут" Вашего супруга (и Вас) на предмет гуманной помощи "братьям и товарищам" или тупо "загонят" в долги зоновские...
Обстановку в квартире сделайте наименее вызывающей зависть - к Вам могут заглянуть его дружки глазастые...
Остерегайтесь дружков - товарищей, одевайтесь поприличнее (как монашка)... тем самым - не давайте ни малейшего повода для сплетен или гнусных предложений... товариСЧей... На УДО - даже не надейтесь... у администрации (и кума и хозяина) лежит целый список "заслуженных" сидельцев - с более длительными сроками (и заслугами перед администрацией).
Пишите письма, - зная, что авторитет или уважение к сидельцу от товарисчей и администрации - прямо пропорционален кол-ву писем. Отправляйте строго в одни день! Чтобы его сердце - готовилось и ждало... Уверенность - это самое ценное, что Вы можете подарить ему.
Общество
Убивают ли людей в колониях? муж сел за тяжкие телесные. 3 г срок, боюсь, что хоронить придется Сидит год и 2 месяца
Анна Уланова
Очень содержательно, но все не совсем так
он сам сможет..
Если сел за "тяжкие телесные"... отобьется! )))
ты пока о своём здоровье думай, без секса оно быстро уйдет
Анна Уланова
Через полмесяца длительное свидание, а изменять я ни за что не буду
людишки как ни кстати смертны... :)))
Всяко бывает, хотя статья неплохая, не износ малолеток.
Сейчас на свободе чаще убивают чем за решеткой...
если на свободе убивают, то в колониях тем более запросто
Убивают, но раз до сих пор жив, выйдет.
Правильным пацаном вернется с шарами.

Анна Уланова
Что за шары?
Все будет хорошо не переживайте!
не знаю в фильмах да
Смотря какая статья и прошлое заключенного.
Если служил в ВВ и охранял внешний периметр зоны - то однозначно будет несладко, возможна смерть.
Если тяжкие телесные - то как себя поведет и возраст сидельца. В основном, особенного ничего нет - должен выжить!
Там не убивают, могут въебать или ещё хуже, но не убить