Общество
Почему Медведев в 2008 г. не боялся войны с НАТО -а Путин в 2014 г. боится Ё
Только дураки не боятся Войны....
Там была другая ситуация. Вырастете - разберетесь.
Не говори глупостей! И не возвеличивай этих двух.
Если посмотреть на Китай, то увидим, что китайцы очень мудрые люди! Они никуда не лезли и не воевали, благодаря чему быстро расплодились, и стали самым многочисленным народом! Также и нам надо сделать!
Это он тебе лично сообщил? В дружеской беседе за рюмочкой чая?
полезут на Крым Путин въёб--т -мало не покажется
Путин как раз стал мудрее. Вообще наша нация. Когда-то США мудро отсиживались за океаном, подбрасывали оружие туда-сюда, а воевать - зачем? В итоге население за короткий срок возросло на 400% - сейчас их 320 млн. человек. Вот и Путину проще в ответ на санкции полностью переориентироваться на экон. связи с Азией, а от ЕС и прочих отказаться (кстати, такой вариант часто обсуждают в СМИ, в том числе европейских СМИ) . Ведь потеряют то в первую очередь они. А у нас 2 орла. Если одумаются когда-нибудь может снова к ним повернёмся. А пока ...пусть топят котлы своим сланцевым газом и продают "Аэробус". А мы свои "Ту" будем развивать.
а ты отправся на границу, и у наших ребят спроси?!!
с каким нато? нато в 2008 и близко не было. Была Грузия которая надеялась на нато, как сейчас Украина надеется. Но в итоге мы будем жрать галстуки всей нашей хунтой.