Общество
Меня вызывают в суд,за нанесение тяжких телесных ...Что делать,идти или скрыться?
...уже час думаю.... как Вас спасти! Твари они все... кроме нас с Вами!
Статьи частного обвинения отменены с 1 января
хату то присмотрела ?
Садиться.
не ходи.. . а то неровен час... шампанского предложат.... Хотя.... может ты любитель...
Вы так то сегодня Медведеву угрожали да неужели ))
если бы вам грозил бы реальный срок вас бы закрыли б до суда так что лучше сходить получить условный срок и жить спокойно
Нанеси себе тяжкие телесные и подай встречный иск.
Геннадий Стертюков
Спасибо за совет!А где +++за вопрос?
Геннадий Стертюков
Извини пож,а кто это на фото?
Геннадий Стертюков
аве
Надо будет, сами подкатят
если сможешь следы замести и залечь на дно-- беги!! ! ))))
сразу в суд не вызывают. если следствие окончено ты сам чуешь чем дальше дело пахнет.
Ах ты сволочь за чо человечка так избил\
сажать надо таких... нах сажать )
сухари суши! у нас только алигархи на свободе в лондонах живут. обычных сажают
Геннадий Стертюков
Сам суши!))))))))))))
с юристом посоветоваться. у меня друга на 4 года закрыли за это
Геннадий Стертюков
за что?
Замочить, того кому нанёс тяж-тел.. . чтоб свидетелей и обвенитилей не было...
умей ответить за свои поступки - иди
Если не пойдете, то спектакль пойдет по их сценарию, надо обязательно выяснить, что происходит и предпринять акие-нибудь действия, а то могут и ограничения выставить!
иди! нах скрываться. лечи типо самооборона.
Виктор Кузнецов
Дайта, старичок, определение: Что такое самооборона.
Пупок не развяжется давать такое определение????
Геннадий Стертюков
чтоб сразу уехать?)))
нахххх
Если бы мне просто на ровном месте пришла повестка - я бы сходил посмеяться.
Если бы я до этого сбил трех бабушек - тоже пошел бы, фигли делать.
сиди тут и не пизди