Общество
Человек живёт в Питере,его вызывают в суд в Самару(он там никогда не был),что это может означать?
Ха.... пока ездить будет его хату очистят!
Это, скорее всего, кто-то, задержанный в Самаре, дал на этого человека показания следователю.
Или что-то связанное с документами на автомобиль.
Но может быть, и обычная судейская ошибка.
В повестке есть телефон, позвони, узнай, по какому делу вызывают
Узнать он это сможет только после того, как съездит туда.
Шить дело начнут.
Многоженец?..
Gulzada Kochkorbaeva
нет.
наследил
свидетелем наверна.. . если б обвиняемым, то он имеет право требовать рассмотрения по месту жительства
...15 лет с конфискацией!)
Александр Мелехов
...или пожизненное дадут.
...есть такая штука - телефон называется ...тама кнопочки ...динамичек и наушник ...копейку на счет ...кнопочки набираешь ...и слушаешь. Код самары в инете.... дальше рассказывать????
истец может подать заявление в суд как по месту жительства ответчика так и по своему
Это значит что он скоро по этапу пойдет....
Взял кредит в Русфинансе
А он документы не терял?
Gulzada Kochkorbaeva
нет.
У нас тоже повестками из самары забросали, их чел позарапал в москве нашу машину мы пострадали и должны к ним в самару кататься на заседания, пошли их в самару
Женщина ...мужчина?
Если мужчина, то надо вспомнить.. . всех имеющихся и возможных детей.
Что нет такой необходимости - делать из себя барана, которого куда-то водят.. . кто-то... зачем-то... можно позвонить секретарю, судье... телефоны их есть так же и в сети... можно не куда не ездить, в случае особой необходимости Вас сами привезут... Можно в день суда сходить подлечить зубы, о чем взять справку, что будет уважительной причиной и т. п. и таким образом не нарваться на административный штраф...
Это значит - ему дальняя дорога....
Это означает, что точно он там был.
По месту прописки преступника уголовные дела возбуждаются, кто то чего то накошмарил, а прописан в Самаре.
Михаил Бодрилин
С каких пор уголовные дела "возбуждаются по прописке" - которой, кстати не существует? Преступником гражданин становится после вступления обвинительного приговора в законную силу. Ты чего несёшь лошадь гортоповская? Написала на сраке блядь, и то с ошибкой - блядью надоело? Юристочкой лучше? Паскудина, у тебя ,ёбань тухлая, совесть осталась? Пиздорванка хуесосная, ещё ебалище разевает с советами какими-то! Пизда в горошек - ты не из дурдома барабанишь? Смотри, тебе доктор покажет - сульфазина в тухляк, курица проёбаная! Вылезла тут -посмотрите на неё!
Это может означать только одно - У него начинаются большие проблемы (или нет если вызывают в качестве свидетеля) . Я ему не завидую.
Кстати проезд за свой счет.. . или нет
он выйграл поездку в самару! может крышечки собирал