Общество
Мечтаю жить в Питере!!!кто из Питера похвалите свой город или разубедите меня!
мне кажется там все по-другому
А почему не в Москве? У нас город очень хороший, приезжай, Олечка!!!!
Я не из Питреа, но мечтания ваши поддерживаю. Хороший город, хорошие люди.
Сама узнаешь, если судьба!
Если тебе больше 45,лучше не надо!
По-другому, или нет.. . Не знаю. А к нам - добро пожаловать!
Хороший город... .

Не знаю... живу в Питере... климат-говно полное, жалею, что так же приехала по юности, глупая была. Просто есть, с чем сравнивать. Я мечтаю жить в Париже или в Стокгольме...
Питер красивый только на фото. В живую - развалины. Центр - руины. 20 метров от Невского - дворы колодцы с помойками. Меня на год хватило. Двигаю в область.
сыровато у нас, если климат Вам подойдёт то хорошо, попробуйте пожить, квартиру лучше выбирать в северо-западном районе так как ветры дуют в основном от туда и воздух там чище (девяткино, медвежий стан) , только не северное побережье залива потому как неподалёку полигон-отстойник в Ольгино, а лучше взять участок в ближайшем пригороде и поставить домик.
ну я не в Питере живу.. но вполне вас понимаю.. я имею так представление о жизни там.. это наверняка не совсем так как вы себе представляете.. но в общем очень хорошо..
Нахваливать наш город, что говорить о сладости халвы. Приезжайте будете 4000001 или сколько еще к тому времени подтянется приезжей. Но заранее подружитесь с дождиком.
Блин, это и моя мечта тоже!
Мечтаешь - сбудется.
Родилась и выросла В Ленинграде, красивый город, возхищаюсь им и люблю, но климат сырой, а люди, которые коренные действительно благожелательны, но гостей больше, которые совсем не добрые.
Город белых ночей... архитектура на высоте большая история.... да очень много всего. это надо видеть. раз увидешь незабудешь никогда!!!
Важно не где жить, а как жить. Что хорошего для бомжа (а у нас их хватает), даже если он и в Питере? Наоборот: тому кто по-беднее и по-проще легче в провинции, чем между крутых иномарок из которых вечером состоит бесконечная пробка на Каменноостровском пр. Самое большое в стране количество "коммуналок"(из окон которых смотрят на эти иномарки), большинство из которых аварийные или грязные. Не всегда чисто во дворах, на лестницах. Не хорошая экология, особенно в центральных районах, из-за автомобилей и заводов (если нет сильного ветра с залива). В спальных, на окраинах по-лучше.. Ну, конечно, история, архитектура, культурная и научная среда, уникальные пригороды, концерты, развлечения и т. п. это плюс, если Вам это интересно и у Вас есть возможности. Но ведь и в небольших городах есть своя история и культура и можно найти себе круг общения, развлечения, и занятия по-душе. В малых городах люди по-проще: не такие гордые. Что Вам больше нравится?
Я не живу в Питере, но его очень люблю. Там люди добрые и очень хорошие, город красивый .
да ну там же дышать нечем и климат адский