http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-avtoritetnye-zeki-vskryli-sebe-veny-na-glazah-/333335.html
Подсудимые проходили по делу о бунте в колонии в 2008 году. Все подсудимые являются осужденными за тяжкие и особо тяжкие преступления. В результате бунта был устроен пожар и погибло 3 человека, 30 пострадало.
Общество
8 подсудимых вскрыли себе вены в зале суда в Самаре. К ним стоит прислушаться или лучше ещё срок подбавить? Статья +
Знаю, я эту историю.... Там разбираться нужно, очень серьезно....
Алекс Галустов
что ВЫ знаете ,что там!!!!Наверно переживаёЖЖЖ(((
Справедливость - она разная....
вскрытие вен ничем не грозит - это театр для слабонервных
Вы в эти дела не лезьте, иначе они же вас и отъимеют.
вена судимых единственный выход в больничку, а по закону им срок должны прибавить. И если честно сделал дело, так сиди смело.
Если они за особо тяжкие, я бы их не спасал. вскрыли вены и ладно, сами хотели
А что, у нас о людях когда нибудь задумывались?... разорвуХа рта о Олеге Кашине, ВАМ что нить грит!??? -"замылить"
Lays Crazis
А вам что-нить говорит, что участники бунта сидели за тяжкие и особо тяжкие преступления, т.е. горя кому-то они сами не мало принесли, а теперь их условия содержания видите ли не устраивают и режим в колонии...
прислушаться
Я б им срок добавила.. . Нечего им делать в нашем мире, пусть сидят как звери в клетке и там свои провокации устраивают.
ха да много етих суицидников они знали 4то их спасут ет так позерство кто хо4ет по настоящему с жизнью покон4ить один ето делает 4тоб не кто не узнал а они просто хотят скандал раздуть 4тоб их пожалели
прислушаться
То, что вытворяют менты за стенами таких учреждений с теми кто там находится это не то, что садизм, это человеконенавистничество. Общественности все представляют таким образом, что они бедняги потерпевшие, менты сами провоцируют и толкают зэков на крайности. Человек совершил преступление-его наказали лишили свободы, но это не значит, что какое то быдло в погонах напивается и придумывает разные изощренные экзекуции доводя людей до крайности, а если такое доходит до огласки выставляют таким образом, что они сами потерпевшие и правды не добьешся.
ну хотят умереть пусть умирают, но ведь это все показуха!!!!
Матвей Майоров
Это не показуха,это шанс,последняя капля обратить внимание общества на беспредел,беззаконие которое там происходит.И от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.