Общество
Говорят, что Мирзоев раскаялся, а я видел, как он в зале суда смеется... Вы заметили?
Особенно меня раздражают эти бородатые типы, которые везде крутятся, где "обижают" ихнего... Почему русские себя не защищают? Вы видели в зале суда русских? Адвакаты не в счет, у них национальность такая...
Закон должен быть един для всех. Решение суда вызов славянскому обществу.
Попробовали себя защитить в декабре на Манежной! Чем это кончилось Вы знаете!
говорят, что ты тролль
Смеялся, потому, что после раскаяния у него камень с души упал.. . Истинное облегчение.. . 5 лямов, свобода. Ну как тут не разулыбаться???!
Хорош уже ныть как бабы.. . Вас чморят а вы только в монитор отвечать можете. Целый день эти слюни о Мерзоеве. Противно уже. Тему смените.
не все демонстрируют на людях свои истиные чувства, но думаю что его улыбка говорит о том что он уверен в правильности своего поступка, хоть это и не гуманно
Так сходи на суд. Я тоже на суде смеялся. И меня не посадили. И я русский.
Может у него это нервное? Это громкое дело, его просто пришли поддержать, меня когда прав лишали на суд ко мне пришло тоже много друзей, чтобы меня поддержать, видимо у него друзей больше, чем у тех, к кому не приходят.
Как осточертела эта шаурма. Я не понимаю девок, которые с ними тусуются. Мне брезгливо мимо их толпы проходить где все захаркано, а эти подстилки эти харчки глотают. Хотя и девки эти имеют потрепанный вид... Тьфу... наверное они друг друга стоят. Бееееее-еееее-ееееее....
да
Во-первых, он Мирзаев, а не Мирзоев, наблюдательный Вы наш! Во-вторых, ему и так уже досталось 9поломанная судьба) , в-третьих, он поступил как поступил бы каждый, кого оскорбляют и его девушку! А смерть мальчишки - РОКОВО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! Т. Е. Совокупность их! Так что не фига здесь троллить!