Мария Казамарова

Мне 22 года и с девушкой никогда не встречался, и зачем это нужно?

Для идиотов я не гей, я занимаюсь сексом с девушками зннакомлюсь и развожуу на трах их а чего с девушек ещё взять можно, мне зато мозги никт о не компосирует нни кому ненужно время удилять и деньги тратить много на подарки и прочую фигню. Вообще я окончательно понял что мне отношения с девушками ненужджны и им со мной тоже никто со мной их нехочет строить и мне оно нах ненужно

Светлана

Ну клёво тебе, чувак) ) Только если ты такой охренительно крутой и счастливый, то зачем ты это здесь пишешь, да и ещё как бы констатируя факт? Хочешь похвастаться или убедить себя в этом?
Я глубоко убеждена, что всем людям на свете нужна любовь, теплота человеческого общения. Но если тебе этого и вправду не надо ( а не то, что ты хочешь это себе и всем доказать) , то я тебе сочувствую))

Алексей Щербаков

дети тоже нужны

Людмила Filippova

Нехочешь не надо, а тра*** и *кидать* зачем?

Елена Котрухова

нет тут идиотов)

Марина Петракова

кто вас так обидел...

Ирина Теплова

на девушку не нужно деньги тратить. в общем ты глубоко заблуждаешься во взаимоотношениях мужчины и женщины. дело в мировоззрении

Степан

а как ты с девушками сексом занимаешься не встречаясь? Ой, извини, как разводишь на секс? во сне что ли?

Максим Захаров

Примерно 62 процента мужчин планеты Земля, тебе искренне завидуют!

Оксана Долгова

Слушай ты определись!, что ты хочешь, сам факт того что ты девушку разводишь на секс уже встреча без неё ни чего-бы не вышло! А то что ты не знаешь, что с девушки ещё взять можно, просто не дорос!!!!

Юлия Шишотова

Да я поддерживаю пока молодой надо гулять и расслабляться. Но о будущем тоже задумайся а то потом будет поздно...

Дмитрий Юнанов

вот знаете, я таких как вы перестреляла бы и закопала что б никто и не вспомнил.))))

Светлана Комарова

Ой дурень. Ну щас то тебе отношения не нужны, да и что ты видил в девушках и в жизни? Неху* просто. А потом, если у тебя жена будет, то кокраз таки и небудет хватать опыта, чтобы разобраться в отношениях. Конешно легче всего, трахнуть шмару какуюта, такую на которую ты сам похож по харатеру. Нашли друг друга. А разводить та и некого, если шалава, то сама даст. Герой ты бля херов. Иди с нормальной познакомся и ее добейся, а хуй не сможешь, нервов не хватет да и мужского терпения.

Юлия Ягодкина

я тоже в этом смысла не вижу, будем девствинекоми)))