Дмитрий

Мне 22 года, а серьезных отношений не было...

Здравствуйте! я сама по себе симпатичная, не обделенная интеллектом девушка, есть поклонники, но ни с кем из них не хочется начинать серьезные отношения. Даже не знаю в чем проблема... быть может я слишком требовательна или же боюсь отношений в принципе. Что думаете по этому поводу?

На
Надежда

22 - это еще не предел!

Baha Baha

то есть нет детей, никто не платит алименты, нет разеленного дома, машины ...Печально!

Сергей

очень даже нормально, ждите вы просто еще не встретили вашего человека

Меньков Дис

фотку покаж))))

Алина Утрисова

а почему вы в большинстве все прям такие симпотичные и умные, а фотки при этом свои скрываете? может я на тебя посмотреть хочу, а не на очередную киру найтли

Гульмира

Не беда. Встретите еще свою половину! Не переживайте 🙂

Анна Долгих

НЕ хочется -значит не надо. Нет ничего хуже чем быть с кем-то лишь бы как все, но не любить. Особенно когда он человек хороший, но знаешь что не твое. Полюбишь еще. тебе не 40 лет чтобы волноваться.

Екатерина Виряскина

Повезет Вашему избраннику)))

Екатерина Семирова

могу серьезно и без улыбки) ) пиши))))