Елена Малыхина

согласны ли вы с тем, что большинству парней в 22 года не нужны серьезные отношения?

Илья Кожанов

Открою тайну: мужчинам в большинстве своём в принципе не нужны серьёзные отношения, в любом возрасте.

Анастасия Соболева

Нужны, но только в тех редких случаях, когда парень сильно влюбился, а в целом в таком возрасте ещё ветер в голове )

Рома Новиков

а тебе в 22 нужны дети и серьезные отношения? Или любишь ходить в клубы потрахаться? Считая это нормой.

Munira

мне точно не нужны

Abdishukur Batyrov

им в этом возрасте еще "гулять" хочется

Лю
Людмила

Ищите тех кто в меньшинстве. Нормальной женщине и одного хватит.

Елена Александровна

У меня 2 сына--я знаю точно, что не нужны...

Евгений Грачев

моему мужу 22....всё серьезно)))

Даха

Нормальному человеку независимо от пола в 22 года не должны быть нужны ни серьезные отношения, ни семья и уж точно не дети! Иначе жизнь слишком долгой покажется, и однообразной.

Наталия Васюкова

конечно не нужны. и девушкам в 22 они тоже не нужны