Ольга Шапочкина

Скажите, а в 24 года большинство парней еще легкомысленные? Как их сделать. более серьезными и ответственными?

Николай Грешонков

Всех в КПЗ, потом в СИЗО, потом выпустить - чтобы поняли, что к чему.)

Ол
Олеся

Вы пытаетесь переделывать мир. Все как раз наоборот. Чтобы изменить что то или когото нужно начать с себя, лиш после этого вы увидите изменения что проихходят с окружающими вас людьми.

Ирина Селезнева

Да, они еще зеленые, незрелые. ) Искусственно перескочить через этап взросления невозможно, но можно подтолкнуть его, ставя их в самые разные ситуации, где требуется принятие решений и ответственность.

Юлия Буланникова

Множество парней легкомысленны и в 50.
Чтобы они стали более ответственными, надо их привязать.

Крепкой верёвочкой.